- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 64129
- 诉求时间: 2017-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中央华府小区业主委员会成立受阻,现物业公司不合法,胡作非为
办理跟踪信息
- 2017-11-14 10:17 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 17:14 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2017-11-15 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-11-16 10:31 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 15:24 房产局提交问题挂起申请。
- 2017-11-29 15:28 已同意部门的挂起申请
- 2017-11-30 18:01 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-12 11:13 案件已经正式回复,挂起取消
- 2017-12-12 12:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。关于您反映的相关问题,涉及我局管理职能范畴的问题,我局已责令其立即整改。逾期拒不整改的,我们将移交房产监察大队依法查处。最后,您如果对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新