- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 64116
- 诉求时间: 2017-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共健身区域私装车位锁与车位桩 投诉那个部门来进行拆除!
办理跟踪信息
- 2017-11-13 22:22 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 17:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-11-17 11:26 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 09:17 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-07 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员和村委会工作人员一起到现场调查,目前已将该处地锁进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新