- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 64113
- 诉求时间: 2017-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
的士不打表且辱骂乘客
办理跟踪信息
- 2017-11-13 19:52 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-11-17 09:36 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-25 11:12 市运管局提交问题挂起申请。
- 2017-12-01 09:43 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-11 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 与投诉人回复沟通,得到乘客的理解,同时也对该当班从业人员停车学习,按相关法律、法规进行处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求