- 诉求人: 詹**
- 诉求编号: 64061
- 诉求时间: 2017-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
城市御园三期房产证, 土地证
办理跟踪信息
- 2017-11-12 12:22 网友【詹**】提问,等待处理。
- 2017-11-12 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-11-13 11:20 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-13 17:33 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,“城市御园三期”的开发企业尚未提交办理4、5、6、7、8号楼的商品房首次登记的审批材料。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那城市御园三期4号楼,5号楼,6号楼,7号楼,8号楼可以正常购买吗?