- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 64041
- 诉求时间: 2017-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司什么时候能上门查看问题
办理跟踪信息
- 2017-11-11 09:18 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-11 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-11-15 11:31 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-16 14:33 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系知晓具体地址,经查询该地址因长久未用作了关阀处理,有用户于10月3日申请恢复用气,后工作人员上门前联系该用户,其表示暂不用气故当时未上门开阀。经工作人员与您沟通,了解到您并不知晓以上情况,已为您再次登记,将会尽快安排人员上门处理,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新