- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 64027
- 诉求时间: 2017-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产局市场科的电话什么时候能打通
办理跟踪信息
- 2017-11-10 17:28 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-11-10 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-11-13 08:37 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-13 08:37 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 我局市场科电话为无绳电话,目前出现故障,只要拿起电话接听,大约十秒内就会自动挂断。为避免引起误会,只好将这个电话暂时停用。就在今天下午,新电话已经安装好了,现在可以正常使用了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新