- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63983
- 诉求时间: 2017-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岑河镇桂花路,路灯多处不亮已达两年,何时亮起来。
办理跟踪信息
- 2017-11-09 19:13 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-10 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-11-11 11:52 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-17 19:09 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该客户所反映的桂花路段路灯归岑河镇桂花村委会管理,不熟路灯局管辖范围。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新