- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 63956
- 诉求时间: 2017-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
区委大院旧改咨询
办理跟踪信息
- 2017-11-09 12:32 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-11-09 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-11-13 14:41 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-13 14:41 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友,你好!对您咨询的问题,我们已经通过电话向您告知了相关情况,现答复如下:规划部门尚未收到“园林东路以南的区委大院纳入到旧改”的相关文件。另据沙市区旧改办介绍,“区委大院”没有纳入到“旧改”。如您还想了解沙市区范围内棚户区改造的有关情况,建议您直接咨询沙市区政府。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新