- 诉求人: 揭**
- 诉求编号: 63885
- 诉求时间: 2017-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
西环路盛泰佳园小区公租房产权
办理跟踪信息
- 2017-11-08 10:57 网友【揭**】提问,等待处理。
- 2017-11-08 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-11-08 15:01 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-08 16:53 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:荆州市没有公租房购买的相关政策,所以租满五年也不能购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!不过后续公租房的相关购买政策会有所改变吗?