• 诉求总量共96663
  • 已解决95892
快捷搜索:
  • 诉求人: 潘**
  • 诉求编号: 63794
  • 诉求时间: 2017-11-06
  • 办结时限: 2017-11-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
询问购买汽车票网站

你好!请问:在荆州有网上购买汽车票网站吗?望告知。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2017/11/6 9:41:07 网友【潘**】提问,等待处理。
  • 2017/11/8 16:33:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 先行集团】
  • 2017/11/8 16:41:02 【市直部门 先行集团】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 先行集团
回复详情  

您好!关注”荆州先行运输集团有限公司“微信公众号可以网上购票。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像