- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 63786
- 诉求时间: 2017-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉出租车鄂DT9550
办理跟踪信息
- 2017-11-05 22:32 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-11-06 14:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2017-11-10 11:23 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2017-11-13 08:52 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-14 08:24 市运管局提交问题挂起申请。
- 2017-11-27 09:20 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-05 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 该投诉无具体时间段和事发地点,与乘客核实打电话一直无无法接通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新