- 诉求人: 艾**
- 诉求编号: 63777
- 诉求时间: 2017-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五一路有商家店外占道经营电烤饼,油烟污染
办理跟踪信息
- 2017-11-05 15:13 网友【艾**】提问,等待处理。
- 2017-11-05 17:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-11-06 17:16 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-16 16:57 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并对其相关负责人进行了法规宣传,并要求其进行整改,严禁占道经营。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新