- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 63607
- 诉求时间: 2017-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
占道经营,阻碍交通
办理跟踪信息
- 2017-10-31 22:19 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2017-11-01 09:13 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-11-02 09:02 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-06 08:33 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局已派人到现场对占道经营摊贩进行劝离,今后还会对该区域加强巡查监管,防止占道经营,谢谢广大市民的理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新