- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 63583
- 诉求时间: 2017-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
7月中旬申请的新职工公租房何时才能分配?
办理跟踪信息
- 2017-10-31 10:46 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-10-31 11:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-10-31 16:54 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:1、房子已经建成,交接已经完毕。2、配租时间暂时没有确定,还有些程序要走。3、分配是根据楼盘来分配,5月份同事分配的公租房楼盘和你现在申请的楼盘不一样,所以入住时间不一样。望谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新