- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 63552
- 诉求时间: 2017-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地办身份证
办理跟踪信息
- 2017-10-30 16:42 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2017-10-30 17:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-10-31 08:28 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人你好,你的提问我局已经知悉,我局受理身份证异地换证工作,具体要求请你直接电话咨询户政科。咨询电话:(0716)8232508。谢谢咨询祝顺利。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新