- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 63492
- 诉求时间: 2017-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
辞工后公积金如何取出来还商货
办理跟踪信息
- 2017-10-28 16:30 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-10-30 08:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-10-31 08:33 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,解除劳动合同后取款还贷流程不变,依然需要到原单位盖(荆州住房公积金支取使用申请表) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新