- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 63480
- 诉求时间: 2017-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京交换空间装房公司
办理跟踪信息
- 2017-10-28 04:34 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-11-01 18:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-11-02 09:52 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-15 11:28 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-23 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局立即责成负责该辖区的洪垸工商所调查处理此事。经调解,双方已协商妥善解决此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新