- 诉求人: 梁**
- 诉求编号: 63397
- 诉求时间: 2017-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州东升小区(一期)还建房漏水渗水严重谁管
办理跟踪信息
- 2017-10-25 11:38 网友【梁**】提问,等待处理。
- 2017-10-25 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-10-26 16:50 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2017-10-27 15:35 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2017-10-30 10:04 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-30 10:04 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与开发单位和业主核实:业主反映阳台下水管道漏水情况属实,小区物业和开发单位正在与业主协调及时拿出维修处理方案。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新