- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 63393
- 诉求时间: 2017-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区御河路建设
办理跟踪信息
- 2017-10-25 11:07 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2017-10-25 17:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2017-10-27 10:52 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 御河路是荆州旅游投资开发集团建设项目,已被市纳入2017年建设计划,计划投资213万元,完成征地拆迁等前期工程,费用由棚改资金中出。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新