- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63363
- 诉求时间: 2017-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
持有独生子女证的丧偶老人现在被拒绝支付独生子女津贴
办理跟踪信息
- 2017-10-24 15:35 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-10-24 16:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2017-10-26 17:08 【荆州区 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-06 08:24 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-14 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我们已收悉。烦请您拨打我局基层指导科电话,段科长会亲自为您解答! 号码:8497105 负责人:段远清 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新