- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 63356
- 诉求时间: 2017-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
围栏长期占用人行道
办理跟踪信息
- 2017-10-24 10:36 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-10-24 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2017-10-25 10:27 管理员将问题转交给〖市直部门 水务集团〗。
- 2017-10-25 19:16 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-27 15:07 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!您所反映的德馨2路王府六号门对面金太阳幼儿园边人行道施工妨碍通行的问题,由于工程遇到障碍暂时停工。我们将协调并督促相关部门尽快解决。10月26日已经全部恢复还原。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新