- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 63346
- 诉求时间: 2017-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证问题?
办理跟踪信息
- 2017-10-23 22:50 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-10-24 16:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-10-25 15:24 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,“岳山湖景花园”的开发企业未到我中心办理登记。购房人在购房时可要求销售方提供相关证件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新