- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63302
- 诉求时间: 2017-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江汉北路似水流年餐厅在公共停车位私自安装地锁
办理跟踪信息
- 2017-10-22 22:34 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 10:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-10-24 09:22 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-30 17:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-04 23:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队城管工作人员已上门对其批评教育并将该处地锁进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
地锁已经拆除,谢谢你们!希望以后加强巡逻,及时制止这种违法行为。