- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 63294
- 诉求时间: 2017-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
顺驰小区违建成风,相关职能部门都去哪了。
办理跟踪信息
- 2017-10-22 18:12 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 10:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-10-24 09:19 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-30 17:05 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,关于顺驰小区内的违建问题,我局中队接到投诉举报后,都会第一时间组织城管工作人员上门进行管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新