- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 63292
- 诉求时间: 2017-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房改部门出具证明盖章
办理跟踪信息
- 2017-10-22 16:41 网友【佘**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 10:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2017-10-24 16:08 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:由于不动产登记职能划转,荆州市房产管理局荆州分局编制已经撤销,该问题请直接咨询荆州市不动产登记中心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新