- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 63286
- 诉求时间: 2017-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关心人民群众咋这难
办理跟踪信息
- 2017-10-22 14:35 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 18:00 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2017-10-24 08:57 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-24 08:57 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 徐铭德:你反映的情况很好,现已安排交警与有关单位沟通,力争早日解决给群众方便。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新