- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 63254
- 诉求时间: 2017-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于农田、宅基地的确权咨询
办理跟踪信息
- 2017-10-21 18:06 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 09:47 问题审核通过,已转交给【江陵县 国土局】
- 2017-10-23 10:13 【江陵县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 国土局 | |
回复详情 | 江陵县每个乡镇抽一个行政村做试点单位,检查验收合格后。会全面铺开调查、审核、发证。沙岗镇试点单位为沙岗村。您所处的三合村现处于调查、审核阶段。符合要求后期逐步发放完毕。办理过程中需要提交的材料我们工作人员前期已发放宣传资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新