- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 63238
- 诉求时间: 2017-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
顺驰太阳城私搭乱建
办理跟踪信息
- 2017-10-21 09:14 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-10-21 17:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-10-24 09:12 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-30 17:03 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,由于两边是绿化带,挖机无法进入,人工只能拆除一部分,我局中队工作人员已进行破坏性拆除,剩余由业主自行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新