- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 63230
- 诉求时间: 2017-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询小北门湖滨小区附近新建学校
办理跟踪信息
- 2017-10-21 00:00 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-10-21 15:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2017-10-25 18:40 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 根据《荆州市市区中小学规划》(初稿),拟在滨湖小区附近新建一所小学,目前规划还未启动,未来进展情况建议咨询规划部门。 荆州市荆州区教育局 2017年10月25日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新