- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 63165
- 诉求时间: 2017-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问办签证下午几点上班
办理跟踪信息
- 2017-10-19 11:21 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-10-19 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-10-23 08:22 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,市公安出入境管理科办理业务时间按照全市统一规定时间作息,办公时间为上午8:30—12:00,下午2:30—6:00,请安排好时间在荆州市政务中心公安出入境管理科办理业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求