• 诉求总量共49793
  • 已解决47981
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 63144
  • 诉求时间: 2017-10-19
  • 办结时限: 2017-10-30
  • 处理状态: 已办结
非常满意
区网格办电话号码

我前几天咨询的问题,荆州市民政局回复我说“你反映的属于哪个居委会管辖问题,请向区网格办具体咨询。”请问区网格办电话号码是多少?

办理跟踪信息
  • 2017/10/19 0:08:01 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2017/10/19 16:32:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2017/10/20 15:16:50 【市直部门 民政局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/10/20 15:16:50 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/10/20 15:16:52 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情   13508621716 荆州区网格办张主任
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像