- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 63113
- 诉求时间: 2017-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新沙路小学的未来计划
办理跟踪信息
- 2017-10-18 12:17 网友【因**】提问,等待处理。
- 2017-10-19 17:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-10-19 17:14 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-19 17:29 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!城区学校的布局是由市政府统筹安排,目前,沙市区教育局没有收到相关的文件,请不要信谣传谣。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新