- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 63085
- 诉求时间: 2017-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询三湾路道路改造问题
办理跟踪信息
- 2017-10-17 21:53 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-10-18 18:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-10-19 10:20 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友,你好!对您咨询的问题,答复如下:经查,三湾路(北京路至荆沙大道)道路建设工程已申报并经批准,该路段改造建设单位为荆州市同享投资发展有限公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新