- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 63050
- 诉求时间: 2017-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区北港小区镍业路
办理跟踪信息
- 2017-10-16 23:47 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-10-17 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-10-18 15:20 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 |
尊敬的网民朋友,你好!已电话与您进行了联系,您电话处于无人接听状态。现就您咨询的问题,答复如下:镍业路东至沙洪路,西至农技路。北港小区周边配套主要为住宅和商业用地。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新