- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 63039
- 诉求时间: 2017-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市特警支队特警集体康复理疗后几年一直不结帐
办理跟踪信息
- 2017-10-16 19:12 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-10-19 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-10-23 08:28 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-26 15:37 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 经市公安局巡特警支队核查,周先生反映的康复理疗账务确实存在。因理疗中心一直未能提供发票报账,在理疗中心收款人员辞职后,一直没有与公安特警部门联系,账款一直未结清。目前公安特警部门已于理疗中心负责人周先生联系,按正常流程结账。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新