- 诉求人: 全**
- 诉求编号: 62983
- 诉求时间: 2017-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公房拆迁,国家有什么样的政策?
办理跟踪信息
- 2017-10-14 23:02 网友【全**】提问,等待处理。
- 2017-10-16 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-10-19 10:43 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-19 11:06 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉。公房拆迁的相关政策请到拆迁征收组咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新