- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 62964
- 诉求时间: 2017-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
的士司机沽价拒载
办理跟踪信息
- 2017-10-14 11:50 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2017-10-16 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-10-18 10:31 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-24 16:02 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!经查释埠河超出荆州城区经营管理范围,但针对司机甩客行为,我局已对该从业人员进行批评教育及扣分,感谢您对我局工作的支持和理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求