- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 62895
- 诉求时间: 2017-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动乱扣费啦
办理跟踪信息
- 2017-10-12 16:11 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-10-12 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-10-13 17:02 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-13 18:05 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!您提供宽带绑定号码和宽带账号,办理的是宽带产品10M宽带1500元12个月2015版3折产品。经核实您的手机号码9月1日余额为22.17元,9月手机号码消费18元,10月截至10-13 17:38:51消费7.08元,现可用余额-2.91元(22.17-18-7.08=-2.91),计费无误。另您反映8月梦网费用问题,8月因梦网8月28日退费45元。感谢您对我公司的支持,如有任何疑问可随时联系10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新