- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 62884
- 诉求时间: 2017-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银行何时能将办理房产证的资料给我们
办理跟踪信息
- 2017-10-12 13:48 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-10-17 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2017-10-19 09:47 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-19 09:47 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-19 09:48 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 某女士,你好。首先对你选择我行办理个贷表示感谢,对后期带来的不便致以谦意。你当初在我行办理的预抵押换证事宜,主要原因是我行机构改革,原个贷专用印章废止,我行新的个贷专用印章正在向荆州市产权交易中心报备。你的问题,有望在3个工作日内办妥。 | |
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 某女士,你好。首先对你选择我行办理个贷表示感谢,对后期带来的不便致以谦意。你当初在我行办理的预抵押换证事宜,主要原因是我行机构改革,原个贷专用印章废止,我行新的个贷专用印章正在向荆州市产权交易中心报备。你的问题,有望在3个工作日内办妥。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新