- 诉求人: 庄**
- 诉求编号: 62853
- 诉求时间: 2017-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
准予变更登记通知书遗失补领
办理跟踪信息
- 2017-10-11 16:17 网友【庄**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 16:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-10-11 16:47 管理员将问题转交给〖市直部门 工商局〗。
- 2017-10-12 11:11 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 请持营业执照副本原件和身份证原件到市工商局(碧波路9号)一楼进行企业档案查询,打印《准予变更登记通知书》存档资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新