- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 62838
- 诉求时间: 2017-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公积金贷款已经审批完成三个多月了,什么时候放款?
办理跟踪信息
- 2017-10-11 10:37 网友【邱**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 10:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-10-12 14:36 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-13 07:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,因目前中心贷款需求量过大,中心实行排队轮候制发放贷款,在签订借据后进入排队轮候状态,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,谢谢。