- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 62825
- 诉求时间: 2017-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙北新区实验小学什么时候开始修建呀!!
办理跟踪信息
- 2017-10-10 22:26 网友【伍**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 15:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-10-12 09:19 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-12 10:05 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!沙北新区实验学校的建设,目前正处于规划、设计手续办理之中,相关手续办理完毕之后即可开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新