- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 62805
- 诉求时间: 2017-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
持别感谢荊州区医疗保险局杨勇科长
办理跟踪信息
- 2017-10-10 13:26 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-10-12 18:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2017-10-13 16:54 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-13 16:54 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先,谢谢您的来信,您的肯定和满意是对我单位最大的支持和鼓励!这些都是我们应该履行的工作职责和应有的工作态度。其次,我们也深感欣慰,感谢您对我单位职工努力付出的认可和赞许,这将成为我们每一名职工以后前进的动力和信心。 我们将继续努力,继续秉承"全心全意为人民服务"的宗旨,时刻牢记"规范务实转作风,群众满意我高兴"的服务理念,加强素质教育与理论学习,进一步提高服务质量与服务水平,方便来访的办事群众办理各项社保业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新