- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 62727
- 诉求时间: 2017-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交警部门开具罚单的疑问
办理跟踪信息
- 2017-10-08 08:53 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-10-08 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-10-09 09:39 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-13 15:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:北湖路香格里拉小区门口违停被拍照有所疑议,现回复如下: 接到该诉求后辖区大队当即与诉求人取得联系,据诉求人所描述在香格里拉小区门口是划有两个车位,但时间久远标线模糊不清,可能造成取证时的误差。一番沟通后,告知诉求人如无违法行为可以到大队进行行政复议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新