- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 62685
- 诉求时间: 2017-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询残补金金额有变
办理跟踪信息
- 2017-10-06 10:01 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-10-08 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 残联】
- 2017-10-11 08:27 【市直部门 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 残联 | |
回复详情 | 残联工作人员联系了刘先生:对其提出的问题给予了详细解释,并告知其如还有异议可以到沙市区残联了解,同时给他留了沙市区残联的联系电话。本人表示很满意!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新