- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62654
- 诉求时间: 2017-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城宽带业务
办理跟踪信息
- 2017-10-03 18:46 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-10-04 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-10-09 10:22 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 很高兴您能关注我们的业务。我公司已与您进行了联系,并向您说明了相关内容。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新