- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 62651
- 诉求时间: 2017-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
致远上城7幢不动产证怎么办下来?
办理跟踪信息
- 2017-10-03 17:04 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-10-03 18:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2017-10-05 21:29 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-08 08:52 管理员将问题转交给〖市直部门 国土局〗。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题属房产登记的问题,目前登记职能由荆州市不动产登记中心具体 负责,由于你所反应的问题涉及产权纠纷,建议您工作时间到荆州市不动产登记 中心查询房产的产权人,依据查询结果再商议处理。荆州市不动产中心位于沙市 区北湖路30-1号。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新