- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62628
- 诉求时间: 2017-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
昆明到荆州有可能会开通高铁吗?
办理跟踪信息
- 2017-10-02 17:51 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-10-08 10:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2017-10-10 08:33 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对荆州铁路建设的关心和支持,现就您所提到的有关问题答复如下: 铁路运行路线由中国铁路总公司在全国范围调度运行,我市将积极向有关部门汇报争取,推动我市综合交通运输发展。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新