- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 62620
- 诉求时间: 2017-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
临江仙公园游客方便问题
办理跟踪信息
- 2017-10-02 10:55 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-10-03 18:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2017-10-09 09:39 【市直部门 市政园林局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-09 09:39 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,您反映临江仙公园游客方便问题的诉求已收悉,现就有关情况回复如下: 临江仙公园现有大型公厕2座,分别位于园区长江大桥东、西片区,能够满足市民游客的如厕需求,市民可根据园区指示牌或询问园区工作人员获悉具体位置。此复,感谢市民朋友对城市公园建设的关心和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新