- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 62597
- 诉求时间: 2017-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询公安县住建局相关的问题
办理跟踪信息
- 2017-09-30 23:41 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-10-01 16:34 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2017-10-12 09:45 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 您好,您反映的诉求我局收悉。现回复如下:文明路道路升级改造将于本月23日公开招投标,与民生路西延伸线属于不同工程项目。该工程正在办理前期手续,预计明年开工建设。已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新